Soulosse-sous-Saint-Élophe, Vosges (88)
26 juillet 2025
36 m² · 2 pièces · terrain 995 m²
24 407 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
678 €/m²
15 Rue De Rollainville
120 m² · 5 pièces · terrain 1240 m²
28 Rue Des Chevreuils
208 m² · 8 pièces · terrain 1482 m²
12 Rte De Coussey
90 m² · 5 pièces · terrain 1020 m²