Souligny, Aube (10)
11 septembre 2023
120 m² · 5 pièces · terrain 859 m²
237 180 €
1 977 €/m²
295 Che De La Charme
225 m² · 6 pièces · terrain 1490 m²
646 Rue Aux Febvres
150 m² · 4 pièces · terrain 2606 m²
510 Rue Aux Febvres
118 m² · 3 pièces · terrain 1088 m²