Soulgé-sur-Ouette, Mayenne (53)
7 novembre 2016
148 m² · 5 pièces · terrain 538 m²
118 500 €
801 €/m²
5 Rue Saint Medard
67 m² · 2 pièces · terrain 109 m²
5 Grande Rue
125 m² · 5 pièces
11 Rue Du Rocher
97 m² · 5 pièces · terrain 600 m²
Soulgé-sur-Ouette
Médiane : 1 361,69 €/m²
Mayenne
Département (53)