Soulaire-et-Bourg, Maine-et-Loire (49)
16 octobre 2025
131 m² · 3 pièces
165 000 €
1 260 €/m²
7 Rte De Feneu
90 m² · 2 pièces · terrain 4627 m²
10 Rte De Briollay
136 m² · 6 pièces · terrain 1043 m²
17 Rue Principale
51 m² · 3 pièces · terrain 293 m²