Soulaines-Dhuys, Aube (10)
31 mai 2025
119 m² · 4 pièces · terrain 471 m²
33 000 €
277 €/m²
10 Rue Marechal Ferrand
125 m² · 4 pièces · terrain 1160 m²
5 Rue De La Huchette
96 m² · 5 pièces · terrain 592 m²
11 Rue Du Rampon
56 m² · 3 pièces · terrain 327 m²