Sougy-sur-Loire, Nièvre (58)
10 décembre 2025
139 m² · 5 pièces · terrain 875 m²
77 000 €
554 €/m²
33 Rte De Decize
69 m² · 3 pièces · terrain 866 m²
34 Rte De L'Usage
82 m² · 6 pièces · terrain 2647 m²
8 Imp Du Bourg
62 m² · 2 pièces · terrain 1358 m²
Sougy-sur-Loire
Médiane : 1 050,42 €/m²
Nièvre
Département (58)