Sotteville-sur-Mer, Seine-Maritime (76)
4 mars 2025
164 m² · 5 pièces · terrain 21854 m²
700 000 €
4 268 €/m²
257 Che De L Aumone
130 m² · 5 pièces · terrain 467 m²
24 Rte Entre Mer Et Lin
50 m² · 3 pièces · terrain 288 m²
118 Che Des Soupirs
68 m² · 3 pièces · terrain 674 m²