Sommeval, Aube (10)
4 août 2023
68 m² · 2 pièces · terrain 2230 m²
50 070 €
736 €/m²
338 Rue De La Fontaine
134 m² · 4 pièces · terrain 1749 m²
53 Rue Du Pressoir
244 m² · 7 pièces · terrain 3864 m²
395 Rue Du Pressoir
121 m² · 5 pièces · terrain 1300 m²