1. France
  2. Normandie
  3. Calvados
  4. Sommervieu
  5. 27 Rue Saint Pierre
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

27 Rue Saint Pierre

Sommervieu, Calvados (14)

47
Surface
47 m² Carrez
1
Pièces
836
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 26 novembre 2025

    47 · 1 pièce

    39 300 €

    836 €/m²