Sombernon, Côte-d'Or (21)
13 juin 2025
97 m² · 5 pièces · terrain 285 m²
144 000 €
1 485 €/m²
5 Rue De L Auxois
139 m² · 4 pièces · terrain 932 m²
3 All Des Tilleuls
93 m² · 4 pièces · terrain 1167 m²
2 Rue De La Sarriotte
99 m² · 5 pièces · terrain 1269 m²