Solesmes, Sarthe (72)
10 février 2023
192 m² · 8 pièces · terrain 635 m²
264 000 €
1 375 €/m²
1 Rte De La Courtrie
222 m² · 7 pièces · terrain 5117 m²
15 All Saint Exupery
130 m² · 3 pièces · terrain 1313 m²
42 Rte De Beauce
72 m² · 3 pièces · terrain 11027 m²