Socx, Nord (59)
26 août 2025
94 m² · 4 pièces · terrain 370 m²
182 350 €
1 940 €/m²
66 Le Faubourg De Cassel
72 m² · 4 pièces · terrain 283 m²
74 Le Faubourg De Cassel
65 m² · 4 pièces · terrain 225 m²
10 Le Faubourg De Cassel
92 m² · 6 pièces · terrain 700 m²