Simencourt, Pas-de-Calais (62)
17 juillet 2025
97 m² · 3 pièces
20 000 €
206 €/m²
5064 Rte De Wanquetin Prolongee
115 m² · 3 pièces · terrain 2472 m²
30 Rue De Gouy
119 m² · 3 pièces · terrain 888 m²
28 Rue De Gouy
120 m² · 6 pièces · terrain 1852 m²