1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Rhône
  4. Simandres
  5. 345 Rue Claudius Bery
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

345 Rue Claudius Bery

Simandres, Rhône (69)

96
Surface
96 m² Carrez
3
Pièces
3 219
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 22 octobre 2021

    96 · 3 pièces

    309 030 €

    3 219 €/m²