Simandres, Rhône (69)
9 octobre 2020
37 m² · 2 pièces
48 616 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 314 €/m²
20 Rue De L'Etang
104 m² · 5 pièces · terrain 617 m²
135 Rue Des Gordes
86 m² · 4 pièces
130 Rue Des Gordes
73 m² · 3 pièces
Simandres
Médiane : 3 870,85 €/m²
Rhône
Département (69)