1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Rhône
  4. Simandres
  5. 135 Rue Des Gordes
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

135 Rue Des Gordes

Simandres, Rhône (69)

68
Surface
68 m² Carrez
3
Pièces
3 143
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 14 septembre 2018

    68 · 3 pièces

    213 740 €

    3 143 €/m²