Silhac, Ardèche (07)
21 novembre 2018
65 m² · 4 pièces · terrain 15712 m²
129 400 €
1 991 €/m²
5211 Seyteyre
70 m² · 3 pièces · terrain 88912 m²
5388 Chiat
140 m² · 5 pièces · terrain 2005 m²
2839 Rte De La Fontasse
120 m² · 5 pièces · terrain 15057 m²
Silhac
Médiane : 2 131,92 €/m²
Ardèche
Département (07)