Silfiac, Morbihan (56)
1 juillet 2025
50 m² · 1 pièce · terrain 12248 m²
9 140 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
183 €/m²
1 Rue Lein Ar Vourch
102 m² · 5 pièces · terrain 98 m²
1 Rue De La Ferme
35 m² · 1 pièce · terrain 116 m²
5 Rue Des Resist L Et Y Bogard
154 m² · 7 pièces · terrain 429 m²