Siévoz, Isère (38)
22 octobre 2025
82 m² · 4 pièces · terrain 2000 m²
276 380 €
3 370 €/m²
1 Chem Du Serre Du Lac
155 m² · 4 pièces · terrain 1361 m²
318 Rue De La Fayolle
110 m² · 5 pièces · terrain 3334 m²
143 Rue De L Eglise
123 m² · 5 pièces · terrain 925 m²