Seyssuel, Isère (38)
18 novembre 2025
30 m² · 1 pièce · terrain 6075 m²
52 941 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 765 €/m²
36 Rue De L Eglise
65 m² · 3 pièces
12 Rue De La Castella
162 m² · 6 pièces · terrain 1109 m²
12 Rue Des Ecoles
116 m² · 5 pièces · terrain 1109 m²
Seyssuel
Médiane : 3 111,11 €/m²
Isère
Département (38)