Seyssel, Ain (01)
29 octobre 2025
34 m² · 1 pièce · terrain 39 m²
69 194 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 035 €/m²
2 Rue De L Eglise
86 m² · 5 pièces
776 Che De Brive
100 m² · 4 pièces · terrain 871 m²
1 Quai Charles De Gaulle
55 m² · 3 pièces
Seyssel
Médiane : 2 558,14 €/m²
Ain
Département (01)