1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Ain
  4. Seyssel
  5. 1 Quai Charles De Gaulle
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

1 Quai Charles De Gaulle

Seyssel, Ain (01)

47
Surface
47 m² Carrez
3
Pièces
1 791
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 31 juillet 2020

    47 · 3 pièces

    84 200 €

    1 791 €/m²