Sevenans, Territoire de Belfort (90)
29 juillet 2025
125 m² · 5 pièces · terrain 926 m²
211 900 €
1 695 €/m²
8B Rue De Delle
18 m² · 1 pièce
10A Rue Des Grands Champs
150 m² · 5 pièces · terrain 600 m²
21 Rue De Delle
90 m² · 4 pièces · terrain 2314 m²
Sevenans
Médiane : 2 097,22 €/m²
Territoire de Belfort
Département (90)