Seulline, Calvados (14)
22 juillet 2025
30 m² · 4 pièces · terrain 1310 m²
100 150 €
3 338 €/m²
3 Rte Du Moulin - La Bigne
128 m² · 6 pièces · terrain 10234 m²
1 Rte De La Blanche Maison Coulv
107 m² · 6 pièces · terrain 2000 m²
6 Rte De Cahagnes - Coulvain
110 m² · 4 pièces · terrain 2504 m²