Séry-lès-Mézières, Aisne (02)
16 septembre 2024
88 m² · 4 pièces · terrain 555 m²
147 900 €
1 681 €/m²
19B Pl De Verdun
146 m² · 5 pièces · terrain 181 m²
22 Rue De Senercy
87 m² · 5 pièces · terrain 716 m²
10 Rue Du Moulin
82 m² · 4 pièces · terrain 415 m²
Séry-lès-Mézières
Médiane : 1 500 €/m²
Aisne
Département (02)