Servoz, Haute-Savoie (74)
5 décembre 2025
103 m² · 4 pièces · terrain 3460 m²
56 692 €
550 €/m²
18 Che Des Vergers
80 m² · 4 pièces
173 All Des Balcons
22 m² · 1 pièce
211 Rte De Passy
48 m² · 3 pièces
Servoz
Médiane : 6 364,44 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)