Servoz, Haute-Savoie (74)
16 octobre 2025
50 m² · 2 pièces · terrain 1298 m²
541 094 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
10 822 €/m²
18 Che Des Vergers
80 m² · 4 pièces
39 Imp Des Moulins
103 m² · 4 pièces · terrain 3460 m²
173 All Des Balcons
22 m² · 1 pièce
Servoz
Médiane : 6 364,44 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)