Servoz, Haute-Savoie (74)
9 novembre 2021
23 m² · 2 pièces
86 792 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 774 €/m²
18 Che Des Vergers
80 m² · 4 pièces
39 Imp Des Moulins
103 m² · 4 pièces · terrain 3460 m²
211 Rte De Passy
48 m² · 3 pièces
Servoz
Médiane : 6 364,44 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)