Servaville-Salmonville, Seine-Maritime (76)
6 novembre 2025
152 m² · 4 pièces · terrain 1514 m²
234 000 €
1 539 €/m²
169 Rue Des Rougemonts
113 m² · 5 pièces · terrain 1174 m²
550 Rue De La Briqueterie
85 m² · 5 pièces · terrain 1054 m²
622 Rue De La Briqueterie
74 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²