Servas, Ain (01)
17 septembre 2025
68 m² · 3 pièces · terrain 697 m²
81 636 €
1 201 €/m²
210 Rue Des Aulnes
119 m² · 6 pièces · terrain 849 m²
291 Rue Des Aulnes
100 m² · 4 pièces · terrain 308 m²
205 Rue Des Aulnes
83 m² · 4 pièces · terrain 282 m²
Servas
Médiane : 2 500 €/m²
Ain
Département (01)