Sérifontaine, Oise (60)
21 octobre 2025
103 m² · 5 pièces · terrain 557 m²
267 000 €
2 592 €/m²
27 Rue Pierre Eugene Boyer
55 m² · 3 pièces · terrain 93 m²
45 Rue Hacque
88 m² · 5 pièces · terrain 243 m²
12 Lot Larris
128 m² · 5 pièces · terrain 640 m²
Sérifontaine
Médiane : 1 981,13 €/m²
Oise
Département (60)