Sergines, Yonne (89)
16 décembre 2025
86 m² · 4 pièces · terrain 595 m²
87 520 €
1 018 €/m²
38 Rue Du Puits D' Amour
117 m² · 4 pièces · terrain 670 m²
1 Pl De L Eglise
88 m² · 5 pièces · terrain 1585 m²
23 Rue Saint Edme
99 m² · 5 pièces · terrain 597 m²