Sérézin-de-la-Tour, Isère (38)
30 octobre 2024
141 m² · 5 pièces · terrain 2645 m²
513 300 €
3 640 €/m²
2585 Rte De Saint Victor
99 m² · 3 pièces · terrain 1020 m²
415 Rte De Succieu
117 m² · 6 pièces · terrain 673 m²
915 Che De Longeville
90 m² · 4 pièces · terrain 1510 m²