Sercus, Nord (59)
6 décembre 2025
78 m² · 4 pièces · terrain 672 m²
213 800 €
2 741 €/m²
114 Rue Belle Vue
135 m² · 6 pièces · terrain 1025 m²
28 Rte D Hazebrouck
121 m² · 7 pièces · terrain 748 m²
60 Che De L Eglise
65 m² · 3 pièces · terrain 287 m²