Sercœur, Vosges (88)
17 mars 2023
60 m² · 5 pièces · terrain 6390 m²
38 873 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
648 €/m²
224 Grande Rue
80 m² · 3 pièces · terrain 1897 m²
129 Che Du Moulin
88 m² · 5 pièces · terrain 655 m²
416 Rte De Chatel
87 m² · 4 pièces · terrain 1812 m²
Sercœur
Médiane : 1 007,55 €/m²
Vosges
Département (88)