Septème, Isère (38)
17 septembre 2025
109 m² · 4 pièces · terrain 158377 m²
147 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 353 €/m²
61 Imp Marie Touchant
64 m² · 3 pièces
3 Rte Des Petits Potaches
87 m² · 5 pièces · terrain 317 m²
199 Che Du Pigeonnier
74 m² · 4 pièces · terrain 723 m²