Sepmeries, Nord (59)
15 décembre 2023
175 m² · 3 pièces · terrain 7015 m²
349 600 €
1 998 €/m²
131 Rue Des Berceaux
134 m² · 5 pièces · terrain 475 m²
204 Rue Sautiere
114 m² · 4 pièces · terrain 569 m²
60 Rue De Ruesnes
80 m² · 3 pièces · terrain 913 m²
Sepmeries
Médiane : 1 342,04 €/m²
Nord
Département (59)