Senonges, Vosges (88)
25 mai 2023
86 m² · 3 pièces · terrain 1719 m²
16 000 €
186 €/m²
12 Rue Des Canes
120 m² · 4 pièces · terrain 24286 m²
12 Rue Grande Rue
66 m² · 3 pièces · terrain 450 m²
44 Rue Grande Rue
70 m² · 3 pièces · terrain 384 m²
Senonges
Médiane : 272,73 €/m²
Vosges
Département (88)