Senneville-sur-Fécamp, Seine-Maritime (76)
5 juin 2025
102 m² · 5 pièces · terrain 807 m²
207 000 €
2 029 €/m²
25 Rue Des Longues Rayes
120 m² · 7 pièces · terrain 3048 m²
18 Le Clos Des Pommiers
82 m² · 3 pièces · terrain 840 m²
126 Rue De Bondeville
108 m² · 4 pièces · terrain 2580 m²