Semur-en-Brionnais, Saône-et-Loire (71)
28 septembre 2021
52 m² · 2 pièces · terrain 522 m²
47 357 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
911 €/m²
304 Che De La Fay
68 m² · 2 pièces · terrain 666 m²
807 Gr La Grand'Rue
72 m² · 4 pièces · terrain 2900 m²
5113 Rue De La Basse Ville
50 m² · 3 pièces · terrain 51 m²