Sempy, Pas-de-Calais (62)
15 avril 2021
176 m² · 7 pièces · terrain 10034 m²
290 000 €
1 648 €/m²
16 Rue Croisee
60 m² · 3 pièces · terrain 1184 m²
20 Pl Des Tilleuls
113 m² · 4 pièces · terrain 265 m²
19 Rue Henault
111 m² · 4 pièces · terrain 6967 m²
Sempy
Médiane : 2 119,49 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)