Semmadon, Haute-Saône (70)
16 janvier 2023
92 m² · 4 pièces · terrain 630 m²
10 000 €
109 €/m²
24 Rue Des Puits
110 m² · 1 pièce · terrain 1188 m²
16 Rue De Melin
70 m² · 2 pièces · terrain 500 m²
5 Rue De L'Eglise
55 m² · 2 pièces · terrain 500 m²
Semmadon
Médiane : 331,68 €/m²
Haute-Saône
Département (70)