Sémalens, Tarn (81)
17 novembre 2023
85 m² · 1 pièce · terrain 173 m²
52 949 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
623 €/m²
3 Rue Des Jonquilles
65 m² · 3 pièces · terrain 778 m²
1 Rte D En Puginier
80 m² · 4 pièces · terrain 2581 m²
12 Rue Du Pigeonnier
86 m² · 4 pièces · terrain 952 m²