Seignelay, Yonne (89)
18 décembre 2025
87 m² · 4 pièces · terrain 4283 m²
121 720 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 399 €/m²
4 Rle Des Piochards
130 m² · 5 pièces · terrain 1242 m²
26 Rue Du Docteur Chauvelot
61 m² · 3 pièces · terrain 560 m²
11 Rue D Auxerre
137 m² · 6 pièces · terrain 320 m²