Secondigné-sur-Belle, Deux-Sèvres (79)
21 novembre 2025
112 m² · 3 pièces · terrain 374 m²
56 000 €
500 €/m²
4 Imp De La Burgaudiere Mericher
60 m² · 2 pièces · terrain 770 m²
1 Imp Des Etangs
111 m² · 4 pièces · terrain 1311 m²
2 Grand Cour La Garde
90 m² · 3 pièces · terrain 7746 m²