Sécheras, Ardèche (07)
18 juin 2024
143 m² · 6 pièces · terrain 1014 m²
233 000 €
1 629 €/m²
1875 Rte De St Joseph
99 m² · 4 pièces · terrain 2639 m²
2120 Rte De St Joseph
262 m² · 7 pièces · terrain 4115 m²
3 Rte De Cheminas
80 m² · 5 pièces · terrain 130 m²