Sceautres, Ardèche (07)
6 octobre 2020
45 m² · 3 pièces · terrain 193545 m²
51 409 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 142 €/m²
58 Rue Du Basket
81 m² · 4 pièces · terrain 1346 m²
82 Rue Du Basket
120 m² · 5 pièces · terrain 799 m²
620 Rte Du Bois De Val
110 m² · 4 pièces · terrain 1155 m²