Sayat, Puy-de-Dôme (63)
18 août 2025
150 m² · 4 pièces · terrain 1263 m²
510 900 €
3 406 €/m²
33 Rue De Champ Verdier
86 m² · 3 pièces · terrain 600 m²
35 Rue Du Chateau D Eau
80 m² · 3 pièces · terrain 1723 m²
9001 Imp Du Roudet
75 m² · 3 pièces · terrain 259 m²