Savoyeux, Haute-Saône (70)
28 novembre 2025
79 m² · 2 pièces
45 200 €
572 €/m²
1 Rue De La Gare
70 m² · 4 pièces · terrain 1341 m²
7 Rue De Mercey
176 m² · 5 pièces · terrain 40220 m²
4 Rle Du Chateau
111 m² · 5 pièces · terrain 345 m²
Savoyeux
Médiane : 714,29 €/m²
Haute-Saône
Département (70)