Savières, Aube (10)
9 septembre 2025
67 m² · 4 pièces · terrain 849 m²
164 300 €
2 452 €/m²
1852 Rte De Maizieres
121 m² · 5 pièces · terrain 971 m²
476 Vc Des Vignes
97 m² · 4 pièces · terrain 1075 m²
659 Rue Royale
120 m² · 4 pièces · terrain 22483 m²